SoCal Yearbooks Home

D'ARTAGNAN
Artisan
SUMMER 1951
MANUAL ARTS HIGH SCHOOL
LOS ANGELES, CALIFORNIA

Hit 'refresh' if this page looks crazy at first.



ALEXANDER, BETTY KEITH, DANNY
ALEXANDER, LIONEL KELLER, ARDITH
ALLEN, FRED KEMP, LIBBY (Washington HS)
ALVARADO, ROBERTO KENDALL, ANN
AMES, FAYE KENNEDY, JOHN (Washington HS)
ANDERSON, EDWIN KERR, VIRGINIA
ANDERSON, JACK KESTER, CAROLE
ANTAK, EDDIE KETELS, ANNA (Mark Keppel HS)
ANTHONY, BARBARA JEAN KIMBRO, ARTHUR
APPLEGATE, DAVID KING, RUTH ANITA
ARCENEAUX, JOYCE (Salinas HS) KINGSBURY, BEVERLY
ARGUE, JOHN KOPP, MARILYN
ARTESHIAN, LUCILLE LA CHAPELLE, JOHN (Mary Knoll Junior Seminary, Mountain View, CA)
ASTON, PEGGY LEACH, PATRICIA
AVALOS, CELIA (Poly HS) LEHMANN, LAWRENCE
AVELLONE, MARCIA (Inglewood HS) LEMBKE, PAUL
BADILLA, HECTOR LENTZ, WENDELL
BAKUS, JERRY (Washington HS) LEW, SEN (Jefferson HS)
BANKEN, ROLAND LEWIS, ELIZABETH (Roosevelt HS)
BARAUNA, FAUSTO LEWIS, PAT
BARBER, KENNETH LIEU, ROSE
BAROUGH, RITA (Taft HS, NYC) LIM, LLEWELLYN (Poly HS; Belmont HS)
BARTLETT, SHERLE LINDGREN, JOYCE
BASS, ANITA LITTLE, BARBARA
BASS, JOAN LOVULLO, TONY
BATES, ARVA LOW, WADE (Jefferson HS)
BAXTER, PHYLLIS LUMSDEN, JAMES G.
BEGLEY, VERNON LYND, JACKIE
BEIGHAU, DAN MACKAY, MARGUERITE
BELL, RICHARD MALCOM, JUDY
BELL, ROBERT MALM, BONNIE
BELL, SARA JANE MANOS, GEORGIA
BENCHE, ROSEMARY MARKLAND, TED
BENIOFF, ALICE MARKS, PAT
BENNETT, PEGGY MARLEAU, RICHARD
BENTLEY, JEAN MARSH, JOAN
BENVENISTE, ED MARSHALL, BEATY
BILLINGS, BOB MASTIN, ED
BITHELL, BARBARA MATTHEWS, JERRY
BLACKBURN, WILLIAM MAXWELL, CARL
BLACKFORD, FRANK MAYESH, SOL
BLOCH, BARBARA (Inglewood HS) McCALL, SHRLEY
BLOCh, FRANCES McCLURE, FRANK
BOYER, ROBERT McCOMB, CAROLE
BRADLEY, CHARLES McCOOLE, DELORES
BRANDON, KENNETH McGILL, BEATRICE
BRANNON, CHRISTINE McLAUGHLIN, BOB
BREWER, ROBERT (Hollywood HS) McLAUGHLIN, RITA
BROOKS, BETTE McMAHON, BOB
BROTHERSON, PHYLLIS (Hamilton HS) McNEIL, CHASE
BROWN, DELORES McPHERSON, GLORIA
BROWN, EUGENE MESSRAH, LOUISE
BROWN, NELWYN MEYER, DON (Venice HS)
BROWNE, RONALD MILES, WILLIAM
BROWNSTEIN, LOLA MILLER, MARLENE
BUCHANAN, MARGARET (Jefferson HS) MILLER, MAX
BUCHNER, RUTH MINTER, JESSIE
BULLOCK, ROGER MITCHELL, DONNA
BUNNELL, LEE MITCHELL, FRANCES
BUONO, JIMMY MITCHELL, MARVICE (Poly HS)
BURBEE, RALPH (Fremont HS) MITCHELL, SYLVIA
BURCHETT, MARJORIE MIYADO, JANE
BUZAN, LOIS MOLINE, LARRY
CAMP, PATRICIA MONK, NELLIE (L.B. Poly HS)
CAMU, BEATRICE MORGAN, JIM
CANDIOTTI, FLORENCE MOSKOWITZ, MELVIN
CANGIALOSI, JACKIE MOSS, JERRY
CAPELOUTO, RACHEL MULDOWN, BARBARA (Houston HS)
CARLSON, GLORIA MUNDY, GERALD
CARROLL, JAMES MURPHY, MIRIAM
CARSON, JEANINE NEEDELS, TOM
CASE, BARBARA NELSON, LOLA
CASSIDY, JIM NEWELL, FELTON
CAWTHON, JOE NIELSON, JOY ANNE (Poly HS)
CHAMBERLIN, PHYLLIS (Fullerton HS) NISBETT, AUDREY
CHAMBERS, EDNER NOYES, JEANNE
CHAPIE, MARLENE NUNAN, RONALD (Washington HS)
CHARLES, NANCY OBECNY, LORRAINE
CHEW, BARBARA OBLIGACION, AMY S. (Poly HS)
CHIN, AUDREY OGDEN, PATRICIA
CHOWENHILL, DELORICE OJALA, BERNICE
CLARK, RAE (Fremont HS) OLIVAS, CARMEN
CLAYSON, PAT OREMLAND, RHODA
CLIFFORD, JIM OTERO, DONNA
CLINE, BARBARA OTTESON, JERRY
cLINGERMAN, JACKIE PANNEBAKKER, IRENE
COLE, GLORIA PARKS, LEON
COOK, DON (N Hollywood HS) PARSONS, JANET (Van Nuys HS)
COPELAND, NIMA PATTERSON, SHIRLEY
COPPAGE, NORMA JEAN (Lanphier HS, Springfield, IL) PAULSON, CAROL
COSTELLO, JEAN PAZOFF, LOUISE
COWIN, BEVERLY PEARSON, ROBERT
CRANSTON, MARTHA PEART, DON
CRITTENDEN, THOMAS PETERSON, RUBY
CROOK, JANET PETRO, PAT (Inglewood HS)
CROUCH, RICHARD PILZ, FRANCES
CULVER, PATRICIA POWELL, FRED (Edison HS, Fresno)
CURRIS, JOAN POWERS, DORIS
DALIS, WILLIAM PRATT, SAMUEL
DAVENPORT, IDA PRICE, NORMA
DAVIDSON, HARRY (Fremont HS, Poly HS) PRINGLE, BILL
DAVIS, MARTHA ANN PULSIFER, DAVID
DAVIS, MARY LENORE QUALIZZA, LILLIAN
DAY, DWANE QUAN, JEANETTE
DE LUCA, JOHN (Cardinal Hayes HS, NYC) QUON, WAYNE (Poly HS)
DE SOTO, CONSTANCE RACHLOW, GAIL ANN (Brighton HS, Boston)
DEL VALLE, CARLOS RANKINE, ALICE
DEL VALLE, ROBERT RAYMOND, CAROLE (Dorsey HS)
DEVINE, ARNOLD REESE, ELIZABETH
DONATELLI, LINDA REGGIE, SIDNEY (Cathedral HS)
DOONER, JIM (Somin Gratz HS, Philidalphia) REID, PHYLLIS (El Monte HS)
DRAGHI, JOHN REMPLE, NANCY
DRAY, DIANE RENFRO, BARRY
DRUMMOND-JACKSON, HELEN RESHES, STAN
DUGAN, ANNA MAE REYES, PAT
DUNCAN, VALENE RICKETTS, BARBARA
DURFEE, BARBARA RIGGS, CAROL
EARL, BARBARA RIVAS, GLORIA (Garfield HS)
EDWARDS, DIXIE ROCHAMBEAU, JEAN
ELEKES, RUTH RODESCH, DALE
ELY, RICHARD (Inglewood HS) ROSS, BILL
ENGSTROM, DONNA ROSS, MARIE (Las Vegas HS)
ERVIN, ROSA (Pacific Heights HS, SF) ROUEN, PAT
EUSTACE, GERALDINE RUPPERS, ETHEL
EVERLEY, ALLEN RUSSELL, MARY
FEATHERSTONE, DON RUST, THOMAS
FECHTNER, GILBERT SABIN, KAREN
FERGUSON, DORIS (Jordan HS) SAINZ, VALDEMAR
FERRIN, SHERRY LEE SAMPSON, DORIS
FINK, ROSEMARY SANCHEZ, PAUL
FLINK, MARTIN SANDERS, BARBARA
FLYNT, GLORIA SANDERS, MELVIN
FOLEY, DOROTHY (Poly HS) SATERLIE, ROBERT
FORBUS, ANNETTE SCASBRICK, BARBARA (Washington HS)
FORTIN, SYLVIA (St. Patrick HS) SCHMITT, MARILYN
FOX, DALE SCHOCH, PAUL
FRANCIS, BERNARD SCHUETZ, JAMES
FRANKEL, JOSEPH D. SCHULTZ, ELINOR
FRANKS, BILL SCLIMENTI, JOHN
FRESH, RICHARD SCONCE, CHARLES
FUCHS, NANCY SCOTT, ORVIS
FUKAYE,ALFRED (Hyde Park HS, Chicago) SEIFER, RALPH
FULLER, RICHARD SENN, ELMER
FUNG, FRANCES ANN (Poly HS) SHELTON, BETTY
GALLAGHER, JEANNE SHEPARD, JUDY
GAMBLE, BOYD (Springfield HS, Ore; Van Nuys HS) SHERMAN, LEE
GANEM, LINDA SHIGEKUNI, PHILLIP
GANEM, OLIVIA SKIPPER, ROSEMARY
GARRETT, DALE SMEADER, JOYCE
GAYLORD, VIRGINIA SMITH, GERALD
GEIS, JIM SMITH, MARJORIE (Jefferson HS)
GENIESSE, CAROLYN SMITH, PATRICIA
GENIESSE, MARILYN SOIBELMAN, ESTHER
GIBSON, ROSALINE SOVINCZ, MADALENE
GILBERT, BETTY (Washington HS) STABLEIN, MARLENE
GILLESPIE, DON STANLEY, FRED (Jefferson HS)
GILTSCH, MARLYNN (Washington HS) STANZ, RITA
GIRARD, GERMAINE STEVENSON, EDWARD
GOBLE, ROSETTA STINEBAUGH, BEVERLY
GOLDMAN, BARBARA SUDMAN, SHIRLEY
GONZALES, OSCAR SUMMERS, PATRICE
GOODIN, PHYLLIS SWANSON, BETTY
GOODMAN, PATRICIA SWANSON, MARLENE
GORDON, ROBERT TABOR, ROD
GOTTLIEB, SIEGARD TAKASAGO, EIICHI (Glendale HS)
GRETZ, DOROTHY TAKEUCHI, DON
GRIGGS, EDDIE (Poly HS) TAYLOR, ELIZABETH
GUERRINI, ELIO ADOLFO TAYLOR, SANDRA
GUERRINI, MARIA ROSE TAYLOR, TED
HALE, BARBARA (Adams HS) TAYNE, PAUL
HANON, LEIGHTON (Inglewood HS) TERSIGNI, LORETTA (Poly HS)
HARRIS, JACK (Jefferson HS) THOMPSON, MARLENE
HARRIS, WILLIS THOMSEN, HELENE
HEARD, WILLIAM (Jefferson HS) TOLLSTRUP, CHARLENE
HEIL, ALLICE RAE TOLOZA, HELEN
HENDRICKS, KENNETH (Leuzinger HS) TOMLIN, ALTON
HENDRICKS, RUTH (Leuzinger HS) TONG, LEIGHTON
HERMAN, HAROLD TUCKER, TOMMY
HILGER, KAY TYSK, HALEN
HILL, ARTHUR (River Rouge HS, Mich) UNTERBERGER, ROSEMARIE
HILL, GRACIE URANGA, MARY
HILTZ, JEAN VEATCH, PATSY (Poly HS)
HIRAIKE, MASARU VENABLE, RICHARD
HITTS, JEANNE VERMEULEN, GEORGIANA
HOEFLER, MONTE VINTCH, DANIEL
HOFFMAN, RICHARD VOGEL, MARTIN
HOFMANN, ANITA VOSS, ESTHER
HOLLAND, WILBURN WALKER, BARBARA
HOLMES, DONNA WALKER, RONALD
HOLZMANN, GENE WALTERHOUSE, JEAN
HOODMAN, DICK WALTON, DONALD (Jordan HS)
HORENIAN, SONIA (Cass HS, Detroit) WARNER, LINDA (Inglewood HS)
HOROWITZ, GERALD WARREN, DOROTHY
HOSE, DONNA WASHINGTON, ROSS
HOUGHTON, EDWARD (Venice HS) WATSON, JEAN
HOVER, BEVERLY WATSON, MYRNA
HRUNTAS, JOHN WAYMIRE, DONNA
HUGGINS, CLARICE WEEKS, JIM
HUNTER, THEDA WELLS, OSCAR (Hermondale HS, MO)
IMRIE, CLIFF WELSH, GEORGE
INGRAM, FLORALINE WESTBROOK, JIM
ISRAEL, ALBERT WHITEMAN, DONNA
JACKSON, HELEN WHITTAKER, EDWARD (Bassier Parrish School, Benton, LA)
JACOBSON, CLAYTON WHITTLE, JOHN (L.B. Poly HS)
JACOBUS, RENA (Poly HS) WILEY, MAGEE
JAMES, DONALD WILKINSON, RICHARD
JENNER, DAVID WILLIAMS, CHARLES (Wheatley HS, Houston)
JENSEN, THOMAS WILLIAMS, JANE
JOHNSON, BOB (Fenger HS, Chicago) WILLIAMS, NANCY
JOHNSON, DOLORES WILSON, CHUCK
JOHNSON, HOWARD WILSON, RON
JOHNSON, PAT WILT, MARJORIE
JOHNSON, ROBERTA WITTMAN, ARLENE
JOHNSON, VERNICE WONG, LELAND (Poly HS)
JONES, DAVID WOOD, SUSAN
JONES, DAVID JESSE WRIGHT, CAROLYN
JONES, MARILYN WRIGHT, PATRICIA
KAGAWA, YOUKO (Belmont HS) WYNEKEN, EDMUND
KAISER, BARBARA YOLANDA, VIZCARRA (Brawley HS, Brawley, CA)
KALTHOFF, AL (VIZCARRA, YOLANDA)
KAMIDOI, EDDIE ZIEHL, JOAN
KASSAY, RONALD

SERVICEMEN
JACK ANDERSON, U.S. NAVY
RAMULFO DAVILA, U.S. ARMY
GENE DORSEY, U.S. NAVY
JOHN DYHRE, U.S. MARINES
DON DUNCAN, U.S. ARMY
FRED HILLIS, U.S. NAVY
KEN JOHNSON, U.S. MARINES
MATTHEW LYON, U.S. NAVY
BOB McMAHON, U.S.A.A.F.
LARRY STINSON, U.S. MARINES
GENE SWANSON, U.S. NAVY
TOM TUCKER, U.S.A.A.F.
CHUCK TURNER, U.S. NAVY
NAT WASHINGTON, U.S. ARMY
GEORGE WELSH, U.S. NAVY
DICK WILKINSON, U.S. NAVY


4dw.net



Free hosting Dreamwater Free Web Space - 4dw.net, space and traffic for all users
Бесплатный хостинг 4dw.net - это место и трафик для всех пользователей.  У нас размещаются множество сайтов фирм, домашних страниц и онлайн магазинов