1942
CAMPUS
PASADENA JUNIOR COLLEGE


SENIORS


Jeanne Adams, Jeanette Adams, Mary Jane Allen, Muriel Allen, Shirley Allen, Eillen Anderson, J. Nasah Anderson, Dorothy Andrews, Dorothy Appel, Elizabeth Arthur, Beverly Ashton, Helen Atkinson, Virginia Babbitt, Forest Baker , Walter Ball, Betty Jo Bateman, Dorothy Baugh , Gloria Beauchamp, Raymond Becker , William Behrs, Robert Ben Ali , Pauline Berg, Richard Biederbach , Eillen Blake, Audrey Boykin , John T. Boggs, Clifford Bradshaw , Jane Brown, Tom Brown, Virginia Brown , Edith Brownwood, Gayne Burke , Wynona Burnett , Doris Burns, Coln Bury , Gloria Buscaeglia, Betty Bush , Clara Buckman , Tokeyi Yashihaski , Noel Young , Ward Bush, Douglas Byles, Norma Calkings, Lois Callender, Margaret Campbell, Philomena Campiglia , Jean Cannom, Helen Cann, Evelyn Carlson , Pam Carr , Claire Carter, James Cartwright , Inez Carver, Jane Carver, Melba Chambers , Dorothy Champion , Ruth Christopher, Margaret Clark, Celeste Clauser, Suzanne Clubb , Glenn Coffey, David Coleman, Rodney Colvin , William Commerford , Velma Connor, Edwin Chandler , John Crawford, Palma Currado , Phyllis Daggett, Francis Dahm, Mary Ellen Dahm, Floragene Davis, Harold Davidson, Clarissa Davis, Marilyn Day, Stuart Deal, Louis De Ford, Elizabeth Denham, Jean Deniston, Robert Dickerson , Fred Dungan, Alberta Duryea, Charles Dyke, Roberta Eager, Grace Ehlig, Norman Elliott, Joe Elson, Jim Eley, Weston Embree, Mary Eva Emery, Mary-Evelyn Estus, Vera Evelin, Louis Falconi, Marjorie Fiddament, Pat Fitzsimmons, Kenneth Foltz, Julanna Foster, Howard Fountaine , Bob French, Barbara Friend, Pat Friend, James Froyd, Nancy Gallishaw, Herberta Gardner, Donald Garner, Robert Gerry, Kay Gibbs, Nancy Gibbs, Beverly Gillett, Mary Ellen Gibrane, Martha Girvan, Barbara Gleeson, Mary Lee Goodwin, Betty Good, Carl Gordinier, Stanley Goodell, Selma Gottlieb, Violet Gough, William Graham, Marion Green, Gerry Griest, Robert Grind, Elizabeth Groash, John Grumm, Mercedes Gutierrez, Carol Haas, Margaret Hall, Joe Hamilton, Nellie Hamilton, Margaret Hannah, Leland Harder, Betty Jo Harris, Jack Hasslinger, Dan Hawk, Thomas Haynes, Dorothy Heist, Betty Lou Henderson, Josephine Hennessey, Avilla Henry, Carol Henry, Mae Jean Herzberger, Eugene Hess, Betty Heatherington, Mariella Hill, Ruth Hissong, George Hoffner, Virginia Hooks, Ray Howard, Ruth Huettlin, Hallie Huff, William Humphrey, Dell Hungerford, Einna Hunt, Betty-Jo Hyatt, Betty James, Josephine Jimenes, Marodine Johns, Beatrice Johnson, Duane Johnson, Gloria Johnson , Warren Johnson , Shirley Jones, William Kelly, Barbara Keskey, Jayne Kidd , Jean Kidder, Eugene Kiliam, Emma Kimball, Robert Kischel, Lois Kline, Walter Knott, Robert Kreston, Irwin Kristan, Vivian Kronquist, William Krom, Pauline Layher, Pat La Monte, Mary Louise Lean, Pat Lee, Peggy Leech, Laurence Levy, John Lineback, Ernest Lidell, Robert Little, Geraldine Lotz, Florence Lowe, Alice Lutz, Betty Lynn, Thyme Lytle, Ruth MacMahon, Jane Macy, Robert Malcho, Betty Anne Manning, Doris Martens, Ruth McBurney, Genevieve Clay, Catherine McCollum, Margaret McCown, Helen McFarland, Anna McKesson, Katherine Mecham, Margaret Mellen, Bernice Miller, Duane Miller, Teresa Mitchell, Eugene Montgomery, Marjorie Morrall, Ted Morse, Joyce Murphy, Betty Myers, Bernice Nadey, Jewart Neal, Art Nelson, Ernestine Nelson, Lois Norman, Lucile Nutt, Shirley Oglesby, Fred Owen, Alberta Pampeyan, Robert Patten, Robert Pattison, Stanley Pohl, Rosella Potter, Jim Potter, Lorraine Pound, Lena Adeline Primafiori, Eleanor Prosser, William Preston, Gwendolyn Pruitt, Ella Pugh, Kathleen Pulling, Alton Pryor, Charlotte Rahn, Warren Rankins, Don Ransom, Kenneth Rawlinson, Eugene Real, James Redding, Laurence Recher, Rachel Reid, Rosemary Reece, Jacqueline Renfrew, Mabel Renfroe, Joe Rensch, Jack Reynolds, June Rice, Louis Richards , Violet Ridgeway, Glenn Riley, Stuart Rinker, George Rolens, Virginia Rooke , Betty Ross, Jean Rountree, Leonard Ruoff, Doris Rush, James Sanford, Kieth (Keith) Savage, Robert Schadel, Lyle Scheline, Gladys Schmidt, Marjorie Sether, Glenn Seltzer, Edmund Sevadjian, Nora Sheppard, Kenji Shigetomi, Charles Shippey, Gerald Shook, Zora Shurtz, Jack Simison, Betty Simmons, William Simmons, Esabelle Sommons, Virginia Simmons, Paul Sleeth, Robert Smith, Madalynne Smith, Virginia Smith, Margaret Snyder, Miriam Spence, Marion Sprott, Norm Stanger, John Stanton, Kay Stewart, James Stiles, Jack Stumbo, Florine Sweet, Helen Thayer, Evelyn Thompson, Robert Thompson, Kathleen Thompson, Margy Thompson, Milton Thorn, Willis Thurston, Stanton Towner, David Trancoso, Pat Tubman, Jane Tucker, Pat Turner, Chieko Tsuchiyama, Jane Tyler, Mary Tyler, Ed Vath, Laura Lee Voseipka, Dorothy Wardwell, Ray Walker, Larry Wallace, Francis Warner, Ella Belle Watson, Evelyn Webster, William Welsh, Siebert Weissman, Dorothy Wiegand, Louis Weidner, Robert Weisenberg, Delwyn Wilde, Agnes Wieland, Howard Willis, Florence Wilson, Raynard Wilson, Lee Writer, Mary Yoder, Earl Young, Irla Zimmerman

Additional Senior Graduates

FEBRUARY GRADUATES - WEST CAMPUS

Louis Fernando Acosta , Doris Elnora Anderson , Florence Alta Bowden , Rose Madeline Burch , Delpha Irene Deushane , Robert Nicholls Glasgow , Lowell Royden Hopper , Elizabeth Lucille Houts , Patrick Edward Killian, Walter Louis Kroneberger, Jr. , Paul Monroe Lawthian , Donald Robert Morrison , Richard Pember , Virginia Sownham Prucha , Eleanor M. Sanders , Kenj Shigetomi , Frances E. Wilcox , Ruth E. Williams , Harvey H. Love

JUNE GRADUATES - WEST CAMPUS

Herbert Allison Axxe , Thomas Brown , Betty Louise Bugbee , Fred Paul Burns, Margaret Katharine Cashman , Robert J. Cockle , Anthonia Hermanna Daams, Wallace A. Erickson , Richard Paul Evans , Charlotte Elaine Gibson , W. Blair Haskett , Mary Constance Hayes , Ernest Jancar , Esther C. Johnston , Gordon Richard Jones , Lorraine Kingsley , Donald Klopbenstein , Barbara Isabelle Lang , William R. Madden , Helen McConnell , Virginia Alice Moore , Mary Ann Mulhern , Elaine Fannie Newton , Georgene A. Orr , Orpha May Pitman , Leila M. Pound , Patricia M. Proctor , Conchita Ramirez , George W. Retzer , Morley Ritcha , Zoe Joyce Scribner , Betty Louise Seyler , Dorothy Virginia Sims, Virginia Ellen Smith , Kenneth Wagner , Fitch Allan Winchester, Celia Wong , Gilbert Hisami Yamamoto , John Bailey Young

FEBRUARY GRADUATES - EAST CAMPUS

Roderic M. Abbott, Robert John Andrino, Sanford Ash, Bartold Gabriel , Norman Bartold , Francis Everett Bassler , John William Beard , Raymond John Becker , Earl Thomas Blume, David G. Brady, Dana Boardman Braislin, Albert James Brown , Warren Arthur Burlison , Juanita Caruthers, Ray Evans Chapin , Kathleen L. Christie , Clark William Dlemens , Edwin Robert Copeland , Albert H. Crocker , C. Russell Crozier , Albert Cowles Daley , Josephine S. De Priest , Robert W. Devenish , Maurice Austin Down , L. Jack Dunbar , Carlyle Wesley Falkenberg , William Wayne Farrar , William Arthur Fuzoli, Marjorie Mae Fletcher, Gordon Fraser, Euphrocyne Emma Frye, Charles LeRoy Haines, James Thomas Haley, Leland Thorne, Helen E. Hawks, Lois N. Heaney, Robert M. Heublein, Miriam L. Hoefer, Norma Holway, Warren J. Howland, E. Lamont Johnson, Jr. , Betty Delores Klank , Arnold Baird Livingstone , Raymond D. MacKenzie , Herbert C. Magney , Robert Mather , Bill H. McGraw , Pauline Virginia McKeen , Ray Willis Mendenhall , Albert Earl Mitchell , Lois Marie Moak , Donald N. Montgomery , Sally Jean Newton , Phyllis Eloise Moffet , Robert Oda Taka , Yoshike Ozono , Louis Pappas , Alfred Ellerton Parker , Tom A. Phare , Barbara Jean Pierson , Irwin F. Poahls , Claude Joseph Radamcher , Violet Amelia Sanderson , Bette Ann Soales , Elizabeth D. Schwieger, Robert T. Simeral, Shirley West Snyder , John William Smithson , Robert Chandler Stevens , John E. Vanderbur , Jim Fred VanHorn , Arline M. Voboril , John Herbert Wachtler , Lorraine Eleanor Walker , Jack Dudley Wiegand , Donald Albert Winton , Marilyn Elaine Wortman , K. James Otsuka

FOURTEENTH YEAR GRADUATES
SUMMER SCHOOL
August 8, 1941

Arthur T. Ahrons, Charles Edward Allen, John Luther Breiner, Mary Frances Bronson , Frederick Virgil Buge , Eldene Lay Bush , Arvilla Davies , Eleanor Fields , Olin D. Finley , John W. Gamby , Bette Grunelle , Henry Joseph Hardin , Robert Hogarth , Forrest L. Johnson , Harold scott Jordan, Dorothy C. Lane, Billy Burke Laughren, Howard D. Meirter , Helen Marie Morris , Thomas O. Morrison , Arthur Emil Nelson, Jr. , Mary Louise Oakley , William Wheeler Parks , Robert Lincoln Pierce , Edward B. Pelhemus , Wilbur S. Sackett , Katherine C. Seager, George Trunk, Walter Glenn Vogelsang, Donald Owen Ward , Mary Elizabeth White

FOURTEENTH YEAR GRADUATES
SUMMER SCHOOL
September 18, 1941

Raymond Elamore Ford, Francis Harvey

JUNE GRADUATES - EAST CAMPUS

Virgil Parnag Arklin, John B. Ashmore, Ruth E. Backmeier, Julia Frances Bailey, Robert Peter Baroynaugh, Gailand M. Barger, David R. Barnhart, Donald Leroy Barton, Elizabeth May Bates, Neil Beckman, Frederick albert Behrens, Marie Louise Besse, Alfred Anton Boeke, Virginia Mae Bowerman, Dana Boardman Braislin, David Michael Brown, Gertrude Louise Buehler, Donald Loyd Burkholder, William Richard Cobb, Harold G. Cole, Takeichi Wesley Chinen, Mary Louise Condie, Charles L. Corbett, Betty Ann Crosby, Dorothy James Datter, Justine Day, Nellie Marie Delp, Paul R. Dennison, Jack Wylie Dougherty, John E. Daugherty, Rosemary Dryer, Junette Duebbert, Charles A. Dwyer, Lorraine A. Ehrardt, Margaret A. Eiland, Sylvia Jean Elder, Charles M. Erichsen, Eloise Ewing, Claire C. Fairhurst, Clifford Ernest Fauchier, George Finkel, Glenn C. Fite, Robert Hertel Fraser, Virginia Jane Friend, Carroll Friswold, Willard F. Ganther, Edward R. Gaul, Manfred Geisler, Barbara E. Gerschler, Charles A. Giboney, winifred Anne Gilchrist, Marcia R. Goldberg, Muriel B. Gottlieb, Robert Edward Gough, alice Jane Graham, Frances E. Graham, Carol Elizabeth Gray, Elinor B. Grayless, Hobert Greenawait, Leita L. Gruwell, Julienne Marie Hall, Virginia Lee Hall, Mary Ellen Hammond, John W. Harris, Howard Austin Harvey, Geroge Buckley Hawes, Helen Elizabeth Hawks, Richard H. Hayes, Mishael E. Hernandez, George Hidalgo, John James Hilburn W. Hildebrandt, Robert House Hippe, John Anthony Hislop, Elsbeth Ruth Hoehn, Robert F. Hughes, William J. Ibbert, Lois Ella Ihle, Ivan Ishiguri, Dale Miller Jahn, Wilbur S. James, Irving R. Johnson, William A. Johnson, Harold Scott Jordan, Allan W. Keith, Dorothy May Kerns, Emil Michael Koledin, Charles David Kratka, Virginia Mae Kumer, Ralph R. Langley, Melvin Leavenson, Peter N. Lee, Jack Foy Lester, Ralph R. Le Vitt, Gordon C. Lingren, Fraser Lovett, Bette Jane Lucas, David J. Mackie, Thomas W. Macklin, Maurine A. Maclagan, Thomas Le Breton MacLeod, Edith B. Marrs, Marlow Marrs, Marjorie Ann Martin, James Marugg, Avis May, Alvira May McBride, James Raymond McLean, Raymond M. McManaman, James A. Milne, Marguerite L. Minassian, Phyllis Eloise Moffet, Cranston Parker Montgomery, Edward R. Montgomery, William Edwin Moore, Ann Elizabeth Moran, Honora Rosemary Moriarity, Barbara Jeanne Morse, Mary Howell, Arthur Fred Myers, Jo Frances Nation, George Walker Neill, Thoedore M. Nelson, Virginia Nicholson, Alvin Nikirk, Julie G. Nocerino, Keith L. Olson, Dorris Catherine Ottjes, Edward Pampeyan, Melvern Earl Pankratz, James W. Park, Virginia Lou Paterson, Catherine Ann Peterson, John T. Pettit, Gracehelen Phermambecq, Charles Edward Phillips, Betty Jane Pickler, Ross Nelson Pierce, Stanley Theodore Prather, Jack Prenderville, Robert O. Randall, Bill Kendall Reece, Douglas Edward Reeder, Don Robert Rice, Elmer H. Rice, Edward H. Roeth, ernestine Ann Rogers, Paul E. Russell, Bette A. Scales, Edgar George Schoelz, Bertha Mae Schrack, Elizabeth D. Schwieger, Albert W. Shirley, Kenneth J. Simpson, Wayne Kendall Simms, Robert G. Skinner, Claire M. Sloggett, Jack R. Smith, H. Virginia Smith, Laura Margaret Solum, Doris Lee Somerville, Eugene M. South, Mike Edward Spooner, Dorothy Jane Stevenson, Edgar Howard Stoner, Jane Ursula Stuessy, Betty June Tadd, John Edward Taylor, Ross Jones Thomas, John D. Timmons, John W. Ulrickson, Adolfo A. Vargas, Donald K. Veale, Norbert Verbeck, James Vivona, David F. Walker, Florence Wallace, Stanley Dick Ward, James Anthony warren Jr., Clarence L. Welliver, Orland W. Wilcox, Earl Woodrow Windsor, Alan S. Wood, Harvey O. Yegge, John K. Young, Philip George Young, Stanley Clough

Click below to...




4dw.net



Free hosting Dreamwater Free Web Space - 4dw.net, space and traffic for all users
Бесплатный хостинг 4dw.net - это место и трафик для всех пользователей.  У нас размещаются множество сайтов фирм, домашних страниц и онлайн магазинов