R. Baggott, H. Bancroft
C. Baxter, B. Beach
R. Beck, E. Becker
M. Bell, G. Bercot
C. Berger, P. Berthaumm

S. Brown, B. Burden
A. Buss, C. Calaway
Agnes Callens, Anita Callens
F. Callison, L. Cannon
Y. Claes, D. Clark

C. Heinz, R. Heinze
W. Held, C. Hendershot
H. Heying, G. Hill
F. Hochstrasser, H. Holston
M. Hopkins, B. Hunt

B. O'Neill, H. O'Rear
R. Ortez, L. Ortiz
F. Patin, B. Patrick
E. Pelter, R. Perry
E. Peter, V. Pohlmann

Colonist

June
1937

Anaheim Union High School
Anaheim, California


June 1937
SENIORS

Adams, Vern Knapp, Bob
Akerman, Peggy Koehler, Charles
Akers, Hazel Kuebler, Chet
Albertus, Russel La Montagne, Martin
(Jackson HS, Jackson, Minn 4) Larsen, Bob
Allan, Agnes Law, Robert
Anderson, Edward Lehmer, Marjorie
Anton, Joe Lichtenstein, Goldye
Armentrout, Bill Lieb, Joseph Jr.
Arnett, Lynn Lindley, Mary
Badger, Helen Lippincott, John Robert
Baggott, Richard (Willard JHS, Santa Ana 2)
Bancroft, Homer Long, Veva Rhae
(Muir Tech, Pasadena 3) (Garden Grove 3)
Baxter, Constance Lowary, Barbara
Beach, Barton Lowe, Frances
Beck, Roman Lower, La Vonne
Becker, Eleanor (La Junta HS 3)
Bell, Mildred McCloud, Howard
Bercot, Glenn McDonald, Jeanne
Berger, Charles McIlrath, Helen
Berthaumm, Peggy Lou Marschall, Danny
Black, Dorothy Marsh, Anita Arlene
(Fullerton HS 2) Mauerhan, Anaclaire
Black, Lorraine Mayes, Carolyn
(Fullerton HS 2) Milam, Mary Ethel
Blagg, Mildred (Hermitage HS, Missouri 3)
Blum, Gladys Miller, Lois
Boettcher, Harold Miller, Myron
Boon, Robert H. Minogue, John
Borbon, Arthur Murphy, Dan
Brady, Jack Naffziger, David John
(South Gate HS 1) Nevin, Jack
Brosnan, Dan Nishizu, Florence
Brown, Jeanne Oliveras, Augie
(Colony HS, Colony, Kan 4) (Roosevelt HS 3)
Brown, Sybil June O'Neill, Bob
(Laguna HS 2) O'Rear, Helen
Burden, Betty (Indiana 3)
Buss, Alfred Ortez, Ray
Calaway, Clarence Ortiz, Lupe
Callens, Agnes Mary Patin, Ferdinand A.
(Marywood HS 3) Patrick, Betty Bell
Callens, Anita Mary Pelter, Edward
(Marywood HS 3) (Compton HS 3)
Callison, Frances Perry, Ruth
Cannon, Lyle Peter, Elmer
Claes, Ysabel Pohlmann, Vernia
Clark, David E. Pomada, Bernadine
Cloud, Louis (Enumclau, Wash 4)
Condie, Jean Pool, Gladys
Craven, Rod Porter, James
Dargatz, Don Quast, Bob
Davis, Donald Adams Ramm, Rosemary
Davis, Eleanor Real, Arthur
Davis, Everett Real, Gilbert
Denney, Lorine Reeves, Margaret
(Loury City, Missouri 4) Reid, Elinor Louise
DeVelbiss, Ted (Santa Ana HS 4)
Doetsch, Flossie Retlich, Henry
Eaton, Frances Rimpau, Robert
Eimers, Norbert Robinson, John
(St. Anthony's, Long Beach 1) (Pittsburgh HS, Kan)
Eltiste, Lucile Rodden, Jack
Endicott, Mary Alice Roquet, Eleaine
Eymann, Richard Roquet, Lucille
Fallis, Charlotte Roseberry, William Clyde
Farwell, William Ross, Leighton Wesley
Fay, Margaret Saiki, Ayako
Fischer, Alma Sakamoto, Jim
Fischle, Edward A. (Garden Grove HS 1)
Fitzgerald, Jack Sanford, Doris
Flanagan, Jerry Scally, Velma
Ford, Doye (Lincoln HS, Lincoln, Calif 1)
Francik, Eugene M. Schachner, Bertha
Frank, Christine Schachner, Ruth
Gamble, Lowell Shaver, Mary Agnes
Gates, Morgan Shea, Joan
Gauer, Margaret Shigekawa, Hideo
Gibbs, Carolyn Ann Sims, Virginia Ann
Gonzales, Alice Skinner, Junne
Gough, Jane Marie Smead, Ruth
(New Rockford, ND 1) (Lincoln HS, Los Angeles 2)
Gough, Wayne Smith, William Neher
(New Rockford, ND 1) Sowers, Gladys
Grindlay, Ruth Spaenhower, Floriene
Groover, Marjorie Spencer, Florence
Grow, Burl (Woodrow Wilson HS, Long Beach 3)
Guy, J.D. Suiter, Jack
Hall, Kathleen Summers, Ralph H.
Hartwell, Doris Swain, John
Haskell, Ruth June Tanaka, Tom
Hauser, Roselin Toepfer, Marie Louise
Heinz, Catharine Frances         (Charles City HS, Iowa 4)
(Marywood HS 2) Trapp, Roy
Heinze, Ray Trout, Lois
Held, Wayne Troutman, Dolly
Hendershot, Claude Van Meter, Jack
Heying, Haidee Van Zee, Margaret
Hill, Gail Allan (Pleasantville HS, Iowa 1)
Hochstrasser, Fahn Vetter, Evangeline
(Central HS, Omaha 4) Wagner, Steve
Holston, Harold Waltz, Patricia
Hopkins, Maxine Webb, Marvin
Hunt, Bruce Westerhold, Emma
Hutton, Bill White, Max John
Jackson, Cleo E. (Ramona HS 2)
Johnston, Bill White, Maxine
Kagawa, Masayo (Ramona HS 2)
Kavanagh, Gladys Wimberly, Cecil
Kavanagh, Leo Winand, George Jr.
Kelly, Joseph Woods, Thelma
Kemp, Leona Wright, Corrine
Kimura, Norika (Santa Ana HS 3)
(Garden Grove 2)
Yellis, Hank


SoCal Yearbooks Home


4dw.net



Free hosting Dreamwater Free Web Space - 4dw.net, space and traffic for all users
Бесплатный хостинг 4dw.net - это место и трафик для всех пользователей.  У нас размещаются множество сайтов фирм, домашних страниц и онлайн магазинов