The Artisan

Winter 1932

Manual Arts High School
Los Angeles, California


WINTER SENIORS

Albachten, Kenneth Lister, Gladys
Alpert, Bernard Littlejohn, Henry
Alpert, Sidney Lloyd, Allen
Amante, Florence Lloyd, Merlin
Ames, Chester Long, Howard
Anderson, Mabel Lund, Florence
Anderson, Raymond Lyman, Philip
Angier, Lee Lynch, James
Anraku, Sachi Lyon, Leonard
Arons, Daniel Lyon, Waldo
Askew, Floyd Lyter, Robert E.
Aspinall, Charles MacDonald, Gracia
Agustine, Paul Maeda, Frances
Bailes, Melba Manske, Marion
Baker, Vernice Margolin, Herbert A.
Ballinger, Evelyn Martin, William
Barber, Vera Maxwell, Cleo
Barchefsky, Rosalie G. McArthur, Alfred
Barnett, Rose McCamant, Helen
Basey, Elmer McDougall, Joycelyn
Batchelor, Ralph McIntosh, Marjorie
Baumstark, Albert McKee, Anna Laura
Bell, James McMillen McKee, Everett
Benavidez, Francis McKenzie, Genevieve
Beresford, Jack McLaughlin, Edith
Berlin, Harold Melville, Richard
Berry, John Merrill, Mary
Best, Wilbur Meyer, Margaret
Block, Ruby Middleton, James
Blum, Harvey Miles, Jessie
Blumenschein, Willa Mae Miller, Bayard
Booth, Marian Miller, Laurine
Borden, Margaret Maybell Moon, Verna
Bradley, Ruth Moore, Barney
Breckenridge, Evelyn Inez             Miller, Virginia
Bresnik, Albert Moore, Esther
Bridges, Beatrice Moore, Mary
Brown, Delpha Mudgett, Lucile
Brown, Isabelle Muller, Carmen
Brownell, Barbara Murphy, Kathleen
Bruner, Virginia Murray, Ernestine
Bryant, Verna Mykoski, Edward F.
Buckerfield, Richard Nelson, Katherine
Buckley, Cathreyne L. Nichols, Genevieve E.
Buckley, Ruth Marion Nollan, John
Buda, Rudolph North, Milton
Buerkle, Eleanor Nutter, Hugh
Bunch, Madge Oldaker, Joseph
Bushore, Myrtle Mae Olson, Robert
Caddow, Phil O'Mara, James
Candiotti, Louise Oreb, Thomas
Caraco, Eugenie Ostoich, Wilma
Carlat, Faye F. Paddock, Phyliss Madeline
Carlile, Clyde Palevac, Gustave E.
Carol, Harold Palmer, Bill
Cassell, Elizabeth Pandel, Catherine
Cerveny, Emelia Paonessa, Willie
Chambers, Frances Patterson, Mona Jane
Chambers, Jack G. Pauschert, Ruth
Cherry, Leonard Payne, Robert
Christie, Albert Pedersen, Irwin
Cloes, John Peratis, Florence
Clayton, Paul Perches, Jose
Cody, Clinton Perry, Alberta
Cohn, Sylvia Perry, Bernice
Cole, Adelaide Peterson, Dorothy
Colef, Mildred Picone, John J.
Coleman, Dorothy Pierson, Swanclay
Contini, Medea Plumb, Thomas
Crew, Jane Pollok, Rose Helen
Cooke, Francis D. Poole, Doris
Correll, Ty Poole, Dorothy
Costello, Franklin Porter, Grace Francis
Cox, Floyd Poundstone, Dwight
Cribbs, Louis Powers, Walter
Cullen, Gerald Puenta, Ramon
Cushnie, Eugenia Purdy, Rose
Davidson, Warren Puryear, Duane
De Camp, Emilie Raymond, Bradley
Decker, Dean Rayor, Florence
Defoy, Marjorie Reardon, Mary
Delscamp, Arthur Reed, Gladys Vernnette
DeMaggio, Steve Reib, Dallas
Dessery, Blanche Rellaford, Willis
Dimitre, Eleanor Remington, Vernon
Doolittle, Merrill Reynolds, Ellsworth
Drevno, Goldie Richmond, Leanore
Drury, Margaret Robinson, Leona
Duell, Lowell Riddick, Ruth
Dunham, Bob Robinson, Wilson
Eason, Christopher Rocovich, Martin
Edwards, Charles Rogers, Dorothy Dawn
Eisele, Florence Roscoe, Mabel
Ellerbrook, Esther S. Rossiter, Hollie
Ericson, Emalyn Rotberg, Herbert
Everett, Howard Ruddock, Leora
Farmer, Paul Rudolph, Dena
Farmer, Theron Rudolph, James
Farr, Dick Rupprecht, Howard L.
Felnagle, Max Rush, LaVaughn
Fields, Frank Rusthoi, Raymond
Fisher, Dorothy Rutherford, Carol
Foote, Agnes Ruzecke, Jr. Louis
Forbes, Roger Sahakian, Anne
Foxen, Arthur Salomonson, Elmer
Franson, Grace Dawn Schienle, Dorothy
Frinier, Oliver Scolinos, Fanurios
Funakashi, Nellie Sears, Ben
Galvin, Genevieve Seban, Barbara
Gamble, Beulah Secrist, Dick
Gelbfish, Irving E. Shaw, Iris
Gerken, Gladys Sheran, Bob L.
Gift, Charles Short, Naoma
Gillman, Earl Shurtz, William
Girard, Virginia Silver, Harry
Gittinger, Betty Simpson, Arthur
Goldberg, Minnie Skouras, Mary
Goldsmith, Mildred Smith, Doris
Goodwin, John Smith, Frances R.
Greelis, Emmett Sommer, Seymour
Greene, George Sorenson, Morton
Greenlaw, Charles F. Spencer, Orrie
Grimm, Marian Stahl, Alfred Lohden
Gruber, Lucille Stern, Cathryne
Guenther, Karl Stephen, Laurence
Guerena, Jose Stevens, William
Gurash, Katie Strobl, Martha
Gurevitch, Paul Sunukjian, Joseph
Hall, Hazel Sushansky, Hervey
Hamilton, John Swatt, Irene
Hammond, Bill Tansey, Herbert
Haney, Dorothy Taylor, Jack
Hanson, Elmer Thomas, Walter
Hart, Richard Thompson, Dorothy
Hawkins, Norman Tobey, Abel
Heflin, Frank Trainor, Elmer
Hesser, Edgar Trapheagen, Kathryn
Hickey, John Trevillyan, Pauline
Hewitt, Marguerite Truett, Nelson
Hill, Joan Umsted, Royer
Hirth, Marjoire Unholtz, Karl
Hochberg, Fred Vander Heyden, Curtis
Hofstetter, Jack Voelkel, Marjorie
Hooker, Wilma Wachter, Paul
Hudspeth, Joe Wadsworth, Edna
Hurd, Florence Waite, Lourine
Hunt, Inez Wakefield, Margaret
Iino, Sho Walsh, Margo
Inoshita, Day H. Walton, Gwendolynne
Isaacs, Milton Walton, Honore
Irvine, Jean Warriner, Kathleen
Jewell, Dick Warriner, Lillian E.
Johansen, Gretchen Webb, Dorothea
Johnston, Marion Weeks, Clara
Jones, Alun Weidler, Evelyn
Kabakoff, Mildred Wendell, Wilma
Kahn, Alfred Westphal, Janet
Kandarian, Anne Whitaker, Walter L.
Kang, Eugene Watson, Arnold
Kaufman, Seymour H. Whitsett, M. Costello
Keller, Mary Catherine Wickser, Alma
Kelly, Tom H. Wike, Lorna
Kendis, Bernice Wilke, Catherine
Kingston, Frances Willard, Regina
Knadjian, Betty Wilson, Eldon M.
Kopman, Ely Wilson, Felix P.
Kormos, Richard Winett, Rose
Kruell, Arthur, Jr. Wise, J. Lucas
Kuhlman, William Wisotsky, Isadore
Kuzuhara, Mika Wolf, Earl
Larson, Ruth Wood, Earline
Lee, Joe Wood, George Edward
Lefevre, Marguerite Wright, Crispus
Levenstein, Monte Yamanaka, Jimmie
Lew, Esther Yost, Kathryn
Lill, Barbara Zahnley, Lois
Linde, Edward Hamilton, Frank
Lipow, Rosalind Hardee, Bill



Their Previous Schools

Albachten, Kenneth . . . . . . . . . . . Galileo High, San Francisco
Amante, Florence . . . . . . . . . . . Lincoln High School
Askew, Floyd . . . . . . . . . . . Hollywood High School
Baker, Vernice . . . . . . . . . . . Polytechnic High, San Francisco
Ballinger, Evelyn . . . . . . . . . . . Fremont High School
Barchefsky, Rosalie G. . . . . . . . . . . . John Hay Hi, Cleveland, Ohio
Batchelor, Ralph . . . . . . . . . . . Jefferson High School, L.A.
Block, Ruby . . . . . . . . . . . George Washington High
Brown, Delpha . . . . . . . . . . . Manuel Training High, Denver
Brown, Isabelle . . . . . . . . . . . Marshall High School, Pasadena
Brownell, Barbara . . . . . . . . . . . John C. Fremont High School
Bryant, Verna . . . . . . . . . . . Proviso Twp High, Maywood, Ill
Buerkle, Eleanor . . . . . . . . . . .        Allegheny High, Pittsburgh, Penn
Bunch, Madge . . . . . . . . . . . St. Mary's Academy
Bushore, Myrtle Mae . . . . . . . . . . . Belmont High School
Carlat, Faye F. . . . . . . . . . . . Glenville High, Cleveland, Ohio
Carlile, Clyde . . . . . . . . . . . Emporia High, Emporia, Kansas
Contini, Medea . . . . . . . . . . . Bryant High, Long Island City, NY
Crew, Jane . . . . . . . . . . . Fremont High School
Cox, Floyd . . . . . . . . . . . Detroit Lakes High, Minn
Doolittle, Merrill . . . . . . . . . . . North Central High, Spokane, Wash.
Duell, Lowell . . . . . . . . . . . Fremont High School
Eisele, Florence . . . . . . . . . . . Belmont High School
Farr, Dick . . . . . . . . . . . East Side High, Salt Lake City
Fields, Frank . . . . . . . . . . . Fullerton Union High, Fullerton
Forbes, Roger . . . . . . . . . . . Washington High School
Funakashi, Nellie . . . . . . . . . . . Polytechnic High School
Gamble, Beulah . . . . . . . . . . . Narbonne High School
Gelbfish, Irving E. . . . . . . . . . . . High School of Commerce, NY City
Hewitt, Marguerite . . . . . . . . . . . Huntington Park High School
Iino, Sho . . . . . . . . . . . Fresno High School, Fresno, Cal.
Kahn, Alfred . . . . . . . . . . . John Marshall High, Chicago, Ill
Keller, Mary Catherine . . . . . . . . . . . Centennial High, Pueblo, Colo.
Kendis, Bernice . . . . . . . . . . . Glenville High, Cleveland, Ohio
Kingston, Frances . . . . . . . . . . . Los Angeles High School
Long, Howard . . . . . . . . . . . San Luis Obispo High
Lund, Florence . . . . . . . . . . . Fremont High School
Lyter, Robert E. . . . . . . . . . . . Venice High School
MacDonald, Gracia . . . . . . . . . . . Oakland Technical High
Maxwell, Cleo . . . . . . . . . . . Venice High School
McDougall, Joycelyn . . . . . . . . . . . Urbana High, Illinois
McKee, Everett . . . . . . . . . . . Lincoln High, Portland, Oregon
Middleton, James . . . . . . . . . . . Hollywood High School
Moore, Mary . . . . . . . . . . . Belmont High School
Mudgett, Lucile . . . . . . . . . . . N.C.H.S., Casper, Wyo
Murray, Ernestine . . . . . . . . . . . John Marshall High, Minneapolis
Mykoski, Edward F. . . . . . . . . . . . Jefferson High School
Nichols, Genevieve E. . . . . . . . . . . . Belmont High School
Perry, Bernice . . . . . . . . . . . Oakland Tech High School
Plumb, Thomas . . . . . . . . . . . Washington High School, L.A.
Rutherford, Carol . . . . . . . . . . . Huntington Park High
Shaw, Iris . . . . . . . . . . . Floydada High, Texas
Silver, Harry . . . . . . . . . . . Jefferson High School
Simpson, Arthur . . . . . . . . . . . San Diego High School
Spencer, Orrie . . . . . . . . . . . Compton Union High School
Stahl, Alfred Lohden . . . . . . . . . . . Jefferson High School
Wachter, Paul . . . . . . . . . . . Polytechnic High School
Wakefield, Margaret . . . . . . . . . . . Tulsa Central High School, Okla
Webb, Dorothea . . . . . . . . . . . Hampden Acad., Hampden, Maine
Wilson, Eldon M. . . . . . . . . . . . Franklin High, Portland, Oregon
Wise, J. Lucas . . . . . . . . . . . Poly High School, L.A.
Wisotsky, Isadore . . . . . . . . . . . Northern High, Detroit, Mich.


SoCal Yearbooks Home





4dw.net



Free hosting Dreamwater Free Web Space - 4dw.net, space and traffic for all users
Бесплатный хостинг 4dw.net - это место и трафик для всех пользователей.  У нас размещаются множество сайтов фирм, домашних страниц и онлайн магазинов