1932 Junior Campus

LOS ANGELES JUNIOR COLLEGE
Los Angeles, California



FACULTY

Dr. William H. Snyder President Eva M. Jaderquist Music
Bertha Green Dean of Women Carolyn Jennings Zoology
Kenneth M. Kerans Dean of Men Joseph E. Johnston English
Pear Small Adviser of Women Joseph G. Jones Commerce
Zachary T. Walter Adviser of Men George R. Kaelin Mathematics
Herbert B. Alexander Social Science G. Douglas Kennedy Radio and Sound
Leroy W. Allen Music Vernon R. King English
Edna Anderson English D. Eugene Kinnett Commerce
Laurence E. Anderson Engineering Meyer Krakowski German
Mrs. Mary Van Aultman     Commerce Joseph T. Williams Political Science
Glenn C. Ackerman Physical Education Lucille Lenoir French
Frank W. Bailey Biological Science Alfred Livingston, Jr. Geology
Harry D. Bailey Bacteriology Mabel F. Loop English
Phillip Libby Mathematics Stella Lovering French
Regina Woodruff Biological Science William W. Lyman English
Edwin D. Woodhouse Botany Margaret MacGowan Ass't Librarian
Lesley R. Bates English Florence M. Manning Commerce
Imo P. Baughman Chemistry Bruce W. Martin Engineering
Archibald W. Bell Biological Science Victoria McAlmon Placement Secretary
Byron R. Bentley Law Clarence G. McClean Spanish
J. Richard Bietry English Richard McIntyre Engineering
Geraldine Billings Spanish Helena T. McKelvey Commerce
J. Brooks Blaisdell Spanish Ruth S. Windham Physical Education
Leon Blunt Speech Harry L. Moore Commerce
Thaddeus R. Brenton English Lois Waag Morgan Art
Vincent R. Brewer Economics Thomas E. Morrissey English
Joseph B. Burgess Philisophy Orvil F. Meyers Philosophy
George P. Butler English Donald Newmeyer Physical Education
Norman T. Byrne English Helen L. Ogg Speech
Osman H. Cady Chemistry William B. Orange Mathematics
Harry W. Campbell Physical Education Katherine A. Paige Physical Education
Leslie P. Clausen Music Donald D. Perham English
Otis W. Coan English Kathryn I. Perry Journalism
Mary E. Conrad Physiology Elizabeth R. Peterson Music
Edwin D. Cooke Chemistry Ralph Webb Biology
William F. Crites Commerce Marian Pettit Physical Education
Estelle A. C. Cross Art Donald B. Pheley Engineering
Belford M. Cruse Social Science Leona A. Pinder Physical Education
Roy T. Culey Commerce Angeline R. Polley Civic Health
Edmund A. Cykler Music Margaret M. Preininger Social Arts
Alice L. Dement English John F. Putman History
Marietta DeRobbio French William C. Putnam Geology
Dorothy Anna DeVries Physical Education Otis D. Richardson English
Adam E. Diehl Economics Robert E. Robinson English
Ray O. Diether Political Science Selma Rosenfield German
Edmund W. Doran English Olive V. Ruth Commerce
George W. Duncan Engineering Ralph J. Scanlon Economics
Byron E. Ellis Typography Norbert Scheele German and French
Charles A. Ellis Philosophy Arthur J. Schuettner Physical Education
Milton H. Fehling English Hayward M. Severance     Chemistry
David O. Ferrell Physical Education Allyn M. Shaffer Chemistry
Mary L. Finley Art Monroe T. Smartt Commerce
Joseph L. Fleming Physical Education Clinton S. Smith Social Science
William H. Fletcher Spanish Merrill J. Smith Physics
Arthur B. Forster French Lawrence P. Sparks Mathematics
Sooren Frankian Social Science Stanley C. Winkler Physics
Emily L. Fry Art William B. Barton Law
George A. Gallagher Engineering Dorothy B. Stinson Physical Education
Lucy M. Gidney French Leah M. Sutcliffe Physical Education
Marea Goddard Spanish Benjamin K. Swartz Psychology
Dudley C. Gordon English Wilford E. Talbert Commerce
Gladys Green Librarian John G. Tatum French
Marshall Green Typography William I. Thompson Astronomy
John H. Griffith Chemistry Frank S. Trueblood Engineering
Clarence E. Guse Engineering Harold M. Turney Drama
Robert E. Harris Journalism Samuel E. Urner Mathematics
Heber G. Harrison Commerce Walter C. Varnum Psychology
Logan Hart Commerce Ralph H. Walters Engineering
John W. Hazen Engineering Clarence N. Ward Engineering
Loren M. Hendrickson French and Spanish Jane Stemshorn Junior Clerk
Helen M. Herney Ass't Librarian Dorothy L. Wagner Clerk
E. Justin Hills Mathematics Martha Whitten Social Arts
Leon W. Holman Engineering Ethel Pettit Secretary
John C. Wilkins Engineering Thekla Richards Clerk
Josephine L. Indovina Latin and Italian Esther Reese Junior Clerk
Alice Nordstrum Clerk

Socal Yearbooks Home

9/20/02


4dw.net



Free hosting Dreamwater Free Web Space - 4dw.net, space and traffic for all users
Бесплатный хостинг 4dw.net - это место и трафик для всех пользователей.  У нас размещаются множество сайтов фирм, домашних страниц и онлайн магазинов