William Sparks, Frances Starr,
Helen Steans, Olga Stewart,
Henri Stewart, Isabelle Strachan,
Mary Strong, Louraine Stutz,
Roku Sugahara, Eleanor Swanson

Blanche Tigner, Elizabeth Travis,
Starling Trimble, Pauline Vuich,
Lois Wagner, Harold Waite,
Hobart Wallace, Helga Wedin,
Mary Lou Weeks, Dale Wefel

Alice Sellner, Stanley Shanahan,
Jack Shilton, Loraine Sieghold,
Thelma Skillman, Earl T. Smith,
Roy Smith, Glen Snyder,
Morris Soss, Trinita Southwick

Roy Cassidy, Joe Cavaglieri,
Walter Channell, Barbara Chapp,
Geraldine Chaurette, Alan Clark,
Grace Clifford, Annie Cocker,
Katherine Cohn, Dorothy Coleman

Sara Barger, Dwight Bassett,
Dorothy Beach, Ethel Beam,
Leland Bean, Lionel Bean,
Frances Becker, Nina Becknell
Ray R. Bellenger, Roland Bell

Paul Raine, Helen Rapp,
Lily Rappaport, William Ratzer,
Herman Reischel, Cleola Reigelman,
Muriel Richards, Charles Rosenthal,
Gertrude Rowan, Virginia Ruoff

Joe Kepple, Thais Killian,
Charles King, Saul Klein,
Dorothy Klippel, Doris Knight,
Ruth Knight, Khan Komai,
Henry Koslowsky, Frank Kopman

THE ARTISAN
Winter of 1930

MANUAL ARTS HIGH SCHOOL
Los Angeles, California


MEMORIA

Kenneth Alderson
Betty Hewitt
Marselle Witte
David Brown
Edna Lewis
Richard Sankey
Erwin Bird

SENIORS

Adams, Elizabeth King, Charles
(Bell HS; Edgar HS, Neb.) Klein, Saul
Ahlfeldt, Carl Klippel, Dorothy
Allen, Margaret Knight, Doris Ruth
(Huntington Park HS) Knight, Ruth
Almstedt, Violet Komai, Khan
Andrews, Lewis Koslowsky, Henry
Andrus, F. Marian Kopman, Frank
Arellanes, Mary Kramer, Jeanette
Arian, Louis Kregness, Pauline
(Oakland HS) Kroesen, Grace
Armstrong, Robert (Shaw HS, Cleveland, Ohio)
Backus, Helen Kullenberg, Fred
Barger, Sara Kurtzman, Bertram
Bassett, Dwight (Lowell HS, San Francisco)
Beach, Dorothy Kusely, Helen
(Fremont HS) Levy, Jack
Beam, Ethel Lewis, Dan
(Phoenix HS) Lewis, Harold
Bean, Leland Lisle, Dolores
(East HS, Salt Lake City) Littell, Pauline
Bean, Lionel Lockhart, Lillian
(Pasadena HS) Lubert, Dorothy
Becker, Frances Lundberg, Lois
(Roosevelt HS) (Northside HS, Denver;
Becknell, Nina Metropolitan HS)
Bellenger, Ray R. Luttes, Lillian
Bell, Roland (San Diego HS)
(Topeka, Kan; Monrovia HS, Cal.) Marks, Winifred
Bergman, Paul Martin, Walter
Bergman, Phil Matthews, Garnett
Bertram, Sidney Maulhardt, George
Billings, Bonibel McCalla, Barbara
Binney, Robert McArthur, Lillian
(Clinton HS, New York City; McClelland, Frank
Lake View HS, Chig; Hollywood HS)     McGill, Maxine
Bloxham, Wayland McMillen, Charles
Bonner, Eleanor Meyers, Kathleen
Bouck, Dick Michels, Paul F.
Bradford, Frank (Lewis and Clark HS, Spokane;
Bradley, Rowland Fremont HS)
Bramsen, Harold Miksch, Wesley
Brown, Arthur Miller, Merle
Brown, Bernard B. Mills, Lillian
Brown, Mae Miller, Samuel
(Irvine Royal Academy, Scotland) Montgomery, Dorris
Bryarly, Jack Marin, LeRoy
Bunker, Frank S. Moore, Helen
Burch, Edward (Cumnock, Los Angeles)
(Central HS, Sioux City, Iowa) Moore, Margaret Mae
Burmeister, Maxine Morehouse, Alyce
Butzer, Bill Morehouse, Lee
Cahan, Gwen Morrell, George
Carr, Inez Moss, James
Cassidy, Roy Muehlenbruch, Charles
(North Dallas HS) Mueller, Karl
Cavaglieri, Joe (Jefferson HS)
Channell, Walter Myer, James
(Jordan HS, Lewiston, Maine) Myers, Deane
Chapp, Barbara Nance, Lucile
Chaurette, Geraldine Nessa, Dorothy
(Hyde Park HS, Chicago) Norton, Doryce
Clark, Alan (Chattanooga HS, Tenn.)
Clifford, Grace O'Leary, Margaret
Cocker, Annie Olson, Arnold
Cohn, Katherine Olson, Billie Marie
Coleman, Dorothy Parsons, Charles
Compton, Grace Patterson, Adelaide
(Sacramento HS) Penfield, Jean
Conkle, Lois Perry, Virginia
Cope, Mildred E. Peters, Evelyn
(Fremont HS, Oakland) Peterson, Coreta
Cornell, Jean Petri, Lois
Cowell, Harriet Petterson, Burnard
Cox, J. Howard Prose, Betty
Cox, William J. Punter, Esther
Crawford, Floyd Quinlan, James W.
Creech, Elouise (El Paso HS)
Cribbs, Joe Quinn, Dorothy
Crooks, Harold Raine, Paul H.
Cutler, Hymen (Piedmont HS 1,2)
Dahl, Norma Rapp, Helen
Dalton, Velma Rappaport, Lily
Davis, Ann Ratzer, William
Davis, Theodore (Soldan HS, St. Louis, Mo.)
Deffebach, Richard Reischel, Herman
Dominis, Anthony (St. Louis, Mo.)
Doolittle, Kathryn Reigelman, Cleola
Dougall, Betty Richards, Muriel
Drumright, Sam Rosenthal, Charles
Durant, Robert Rowan, Gertrude
Eger, Paul Rubenstien, Nathan
Edgerton, Ralph Ruoff, Virginia
Eisenberg, Al Rupert, Frances
Elliot, Don Rupprecht, Lyle
Elliott, Jim Samuels, Geneva
Ely, Evelyn Scanavino, Lola
English, Melvin Schaeffer, Everett
(Owensmouth HS 1) Schiller, Edith
Ensley, Charles Schmidt, Edwin
Erdman, Meadrith Schoen, Ruth
Falkenstien, Orval Schroeder, Maurice
Farrington, Carolyn Schulz, Lenore
Feinblatt, Ebria (Fullerton HS)
(Morris HS, New York City) Sellner, Alice
Felt, Renee Shanahan, Stanley
Files, Malcolm Shilton, Jack
Ford, Don Sieghold, Loraine
Foreman, Charles Skillman, Thelma
Forslund, Edith Smith, Earl T.
Fourl, George Smith, Roy
Franklin, Leona Snyder, Glen
French, George Soss, Morris
French, Ruth Southwick, Trinita
Frieze, Sydney Sparks, William
Fruling, Lucille Starr, Frances
Fuller, Downing Steans, Helen
Funk, Marcus (Inglewood HS)
Galer, Katherine Stewart, Olga
Galles, Mary Stewart, Henri A.
Gardner, Elizabeth Strachan, Isabelle
Gardner, Jack Strong, Mary
Gibson, Lawrence Stutz, Louraine
Gillespie, Evelyn Sugahara, Roku
Gillies, Lillian Swanson, Eleanor
Givens, Jack Szosz, Eugenia
Goland, Mollie Tagler, Grace
Goodhew, James Tarrish, Bertha
(Lincoln HS) Taylor, Dorothy
Graham, Jerry (St. Cecilia Academy, Tenn.)
Halleman, Melvon Taylor, Jack
Harris, Marie Terrano, Carl
Harrison, Dwight Thaxton, Earl
Hawkins, Dorothy (Paonia HS)
Heald, Florence Thompson, Herbert
Hess, Lowry Thorpe, Evelyn
Hewitt, Rosamond Tiemann, Vera Juanita
Hey, Louise Tigner, Blanche
Hills, Jack Travis, Elizabeth
Hilty, George Trimble, Starling
Hodges, Leonard Vuich, Pauline
Holzman, Malcolm (Rockford HS, Washington)
Holtzman, Rita Wagner, Lois
(Fremont HS) Waite, Harold
Hooper, John Wallace, Hobart
Hopkins, Russell Wedin, Helga
Horton, Ve Neil Weeks, Mary Lou
Howard, Betty Wefel, Dale
Howe, Leonard Welch, Fred
Hughes, Bill West, Nell
Hummel, Maxine Westfall, Harvey
(Fremont HS) Wheelock, Harold
Innes, Clifford Whitaker, Wesley
Inouye, Toshi Whitsett, Stewart
Isaacs, Mildred Williams, Grace
Ivie, Edith Williams, Robert
Julof, Martha (Coachella Valley HS)
Jarrett, Winifred Williams, Muriel
Johnson, Paul Wilson, Horace
Jones, Frances (Metropolitan HS)
(LAHS) Wilson, Leroy
Kauth, Robert Wisniewski, Eleanor
Keefe, Ethel (St. Mary's Academy)
Keller, Balfour Woods, June
Kelly, Dunford Woods, Margaret
Kelly, Evelyn Wynne, Roberta
Kepple, Joe York, Alma
Killian, Thais Young, Ralph


SoCal Yearbooks Home





4dw.net



Free hosting Dreamwater Free Web Space - 4dw.net, space and traffic for all users
Бесплатный хостинг 4dw.net - это место и трафик для всех пользователей.  У нас размещаются множество сайтов фирм, домашних страниц и онлайн магазинов